
Новинка
Аккумуляторная машинка с дисплеем и регулировкой длинны VGR V-663 5 насадок
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9727/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная машинка с дисплеем и регулировкой длинны VGR V-663 5 насадок
VGR V-663 — современная аккумуляторная машинка для стрижки волос и бороды, сочетающая стильный дизайн и высокую функциональность. Оснащена прочным стальным ножом шириной 45 мм, обеспечивающим точный срез высотой от 0.5 до 2.5 мм.
Литий-ионный аккумулятор гарантирует до 200 минут автономной работы, а LED-дисплей предоставляет удобный контроль над уровнем заряда. Компактность, удобство использования и влагозащита IPX6 делают эту машинку идеальным инструментом для домашнего использования.

Преимущества:
- Аккумуляторно-сетевое питание позволяет продолжить работу даже при разрядке аккумулятора.
- В комплекте 5 сменных насадок с длиной стрижки 3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм.
- Регулировка длины лезвий от 0.5 до 2.5 мм для создания различных стилей.
- Влагозащита IPX6 обеспечивает надежную работу с влажными волосами.
- Быстрая зарядка за 3 часа и длительное время автономной работы (до 200 минут).
Характеристики:
- Производитель: VGR
- Модель: V-663
- Тип управления: Кнопочное
- Тип мотора: Роторный
- Материал лезвий: Керамическое полотно
- Ширина ножа: 45 мм
- Регулировка длины среза: 0.5-2.5 мм
- Тип питания: Аккумуляторно-сетевой
- Аккумулятор: Li-Ion, емкость 2000 mAh
- Время зарядки: 3 часа
- Время работы: 200 минут
- Степень влагозащиты: IPX6
- Дополнительные функции: LED-дисплей, индикатор зарядки, быстрая зарядка, возможность стрижки влажных волос
- Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V-663
- 5 сменных насадок (3 / 4-6 / 7-9 / 10-12 / 16-18 мм)
- Масло для смазки лезвий
- Щеточка для очистки
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция
- Фирменная упаковка
- Цвет: Золотистый с черным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 10 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Золотистый с черным |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
- Цена: 899 ₴











