
Новинка
-13%
Ручной вибромассажер на аккумуляторе с 4 насадками Fascial Gun KH-740 Серый
799 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9898/DM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной вибромассажер на аккумуляторе с 4 насадками Fascial Gun KH-740 Серый
Мышечный массажный пистолет Fascial Gun KH-740 в элегантном сером цвете создан для восстановления мышц после тренировок, снятия усталости и уменьшения болезненности.
Устройство позволяет точечно воздействовать на различные участки тела благодаря четырём взаимозаменяемым насадкам и регулируемым уровням вибрации.
Глубокий вибрационный массаж помогает улучшить кровообращение, уменьшить боль и воспаление, а также повышает гибкость и подвижность. Портативное устройство весом всего 580 г легко брать с собой в спортзал, поездки или использовать дома.

Применение:
- Для спортсменов: Ускоряет восстановление после тренировок, устраняет болевые ощущения в мышцах.
- Для офисных работников: Помогает избавиться от напряжения в шее, плечах и пояснице.
- Для пожилых людей: Улучшает кровообращение и состояние мягких тканей.
- Для восстановления после физической нагрузки: Эффективно снимает спазмы и устраняет триггерные точки.
Преимущества:
- Облегчение боли и усталости: Снимает мышечные боли и усталость после физических нагрузок.
- Стимуляция кровотока: Улучшает кровообращение и ускоряет выведение токсинов.
- Снятие спазмов и триггеров: Помогает расслабить уплотнённые участки мышц.
- Увеличение подвижности: Способствует улучшению диапазона движения и гибкости.
- Длительная автономность: До 6 часов работы на одном заряде.
- Универсальность применения: Подходит для массажа любой области тела.
Характеристики:
- Бренд: Fascial Gun
- Модель: KH-740
- Тип: Перкуссионный массажер
- Функциональность: Вибрационный и разминающий массаж
- Область применения: Все тело
- Мощность: 20 Вт
- Амплитуда колебаний: 12 мм
- Скорость работы: 1200–3300 об/мин
- Питание: Аккумулятор Li-Ion 24 В
- Емкость аккумулятора: 2400 мАч
- Напряжение: 110–240 В, 50/60 Гц
- Зарядка: USB-Type-C (5V-2A)
- Время работы: До 6 часов
- Время зарядки: 2 часа
- Количество насадок: 4 шт.
- Количество режимов работы: 5
- Режимы интенсивности массажа: 6
- Материал: ABS-пластик
- Цвет: Серый
- Размер: 17 × 4 × 12,5 см
- Вес: 0,58 кг
Комплектация:
- Массажный пистолет Fascial Gun KH-740
- 4 сменные насадки
- Зарядное устройство USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Область применения массажера | Колени, Предплечья, Плечи, Бедра, Икры, Лодыжки, Ягодицы, Руки |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 699 ₴











