
Новинка
Надувной бассейн 168 х 38 см на 508 л с 3 воздушными камерами Bestway 51203 Цветочный рай
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 51203
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн 168 х 38 см на 508 л с 3 воздушными камерами Bestway 51203 Цветочный рай
Надувной бассейн Bestway 51203 "Цветочный рай" – это отличное решение для детского отдыха на свежем воздухе. Он подходит для детей от 2 лет и дарит комфортное и безопасное купание в жаркие летние дни. Компактный размер позволяет легко размещать бассейн на даче, во дворе или даже брать с собой на природу.
Чаша бассейна выполнена из прочного винила, а стенки состоят из трех надувных колец, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают деформацию. Яркий дизайн с растительным принтом привлекает внимание малышей и создает атмосферу беззаботного летнего отдыха.
В зимнее время бассейн можно использовать в помещении как манеж для детских игр.

Преимущества:
- Прочная конструкция – выполнен из качественного ПВХ, устойчивого к повреждениям.
- Безопасность – мягкие бортики и низкие стенки позволяют детям удобно заходить и выходить.
- Компактность и мобильность – бассейн легкий, занимает мало места в сложенном виде, его удобно хранить и перевозить.
- Яркий дизайн – красочный узор с растительными элементами радует детей и делает купание еще веселее.
- Универсальность – летом используется как бассейн, а зимой – как игровой манеж.
Характеристики:
- Модель: Bestway 51203 "Цветочный рай"
- Возраст: от 2 лет
- Форма: круглая
- Высота бортиков: 38 см
- Диаметр: 168 см
- Объем: 508 л (при заполнении на 80%)
- Материал: прочный винил (ПВХ)
- Конструкция: 3 надувных кольца
- Дно: ненадувное, усиленное ПВХ-пленкой
- Вес: 2 кг
- Комплектация: бассейн, ремонтный комплект
- Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 508 л |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Дополнительно | |
| Материал | высокопрочный винил |
| Вид | Надувной детский бассейн |
- Цена: 849 ₴







