
Новинка
Беспроводная Bluetooth колонка в стиле Ретро мощностью 10 Вт Wireless Speaker M27 Черная
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6430/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная Bluetooth колонка в стиле Ретро мощностью 10 Вт Wireless Speaker M27 Черная
Портативный минидинамик M27 сочетает в себе винтажную эстетику и современные технологии. Благодаря двум встроенным динамикам и выходной мощности 10 Вт он обеспечивает чистое и насыщенное звучание. Устройство поддерживает все необходимые интерфейсы — от Bluetooth до USB и AUX, а также оснащено FM-радио, функцией TWS и слотом для карты памяти.
Компактные размеры и лёгкий пластиковый корпус делают колонку удобной для переноски, а встроенный аккумулятор на 1500 мАч позволяет наслаждаться музыкой до 10 часов. Это идеальное решение для дома, дачи или выездов на природу.

Преимущества:
- Винтажный дизайн в компактном формате
- Чистое и мощное звучание: выходная мощность 10 Вт
- Поддержка Bluetooth 5.3 для стабильного соединения
- Встроенный микрофон для звонков по громкой связи
- Совместимость с USB, TF-картами, FM-радио, AUX и TWS
- Аккумулятор на 1500 мАч — до 10 часов автономной работы
- Быстрая зарядка за 3–5 часов
- Поддержка воспроизведения в формате MP3
Характеристики:
- Модель: M27
- Цвет: Чёрный
- Тип подключения: Bluetooth v5.3
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Ёмкость аккумулятора: 1500 мАч
- Время работы: до 10 часов
- Время зарядки: 3–5 часов
- Выходная мощность: 10 Вт
- Количество динамиков: 2
- Материал корпуса: Пластик
- Поддержка карт памяти: Да
- Поддержка интерфейсов: Bluetooth, TF, USB, FM, AUX, TWS
- Поддерживаемые аудиоформаты: MP3
- Диапазон частот: 60 Гц – 23 кГц
- Встроенный микрофон: Да
- Размеры: 180 х 180 х 100 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 23000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 1 249 ₴











