
Беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном,пультом и светомузыкой Kimiso QS-627 12"
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8665/GR
Беспроводная Bluetooth колонка с микрофоном,пультом и светомузыкой Kimiso QS-627 12"
Портативная акустическая Bluetooth-колонка Kimiso QS-1203 — это мощное и удобное решение для любителей музыки. Благодаря встроенному сабвуферу на 12 дюймов она выдает глубокий бас и громкое, чистое звучание, подходящее как для домашнего использования, так и для мероприятий на открытом воздухе.
Подключение происходит по Bluetooth — просто и без лишних проводов. Поддерживаются также USB-накопители, карты памяти и AUX-вход, а встроенный FM-приёмник позволяет слушать радио. Устройство дополнено светомузыкальной подсветкой, создающей атмосферу вечеринки.
Управление расположено на верхней панели — это удобно, особенно при использовании колонки в режиме караоке. В комплект входит микрофон, а встроенный аккумулятор обеспечивает несколько часов автономной работы. Для удобства транспортировки предусмотрена ручка.

Преимущества:
- Поддержка Bluetooth — быстрая беспроводная связь с любыми устройствами
- Возможность воспроизведения с USB, карт памяти и через AUX-вход
- Встроенный FM-радио-приёмник
- Светомузыка для эффектной подачи
- Мощный звук с басом благодаря 12" сабвуферу
- Подходит для помещений и улицы
- Удобная верхняя панель управления
- Встроенный аккумулятор — до 4 часов автономной работы
- Идеально подходит для караоке (в комплекте микрофон)
- Ручка для переноски — легко брать с собой
- Пульт дистанционного управления в комплекте
Характеристики:
- Модель: Kimiso QS-1203
- Тип подключения: Bluetooth / USB / TF карта / AUX / FM
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Сабвуфер: 12 дюймов
- Аккумулятор: 4000 мАч
- Время работы без подзарядки: 2–4 часа
- Время полной зарядки: 2–3 часа
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Черный
- Габариты: 60 × 40 × 33 см
- Вес: 5.8 кг
Комплектация:
- Колонка Kimiso QS-1203
- Пульт дистанционного управления
- Микрофон
- Зарядное устройство
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kimiso |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Информационный дисплей, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 2 499 ₴








