
Топ продаж
-11%
Надувной детский плотик 168x86x30 см с ручками для плавания и отдыха Крокодил Intex 58546 Зеленый
449 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58546
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский плотик 168x86x30 см с ручками для плавания и отдыха Крокодил Intex 58546 Зеленый
Весёлый, яркий и безопасный надувной плотик в форме крокодила от бренда Intex – это отличное решение для детского отдыха на воде. Идеально подходит для плавания, весёлых игр в бассейне или на пляже. Реалистичный дизайн крокодила и удобные пластиковые ручки делают плотик не только привлекательным, но и безопасным для малышей.
Надувной матрасик устойчив на воде, подходит для одного ребёнка и рассчитан на вес до 40 кг.

Использование:
- Для купания, плавания и отдыха детей на воде: в бассейне, озере или на море
- Отличный аксессуар для летнего отпуска, пикников и поездок на пляж
- Развивает координацию, уверенность ребёнка на воде
- Идеален для детей от 3 лет под присмотром взрослых
Преимущества:
- Оригинальный и весёлый дизайн в форме крокодила
- Прочные пластиковые ручки-держатели для безопасности
- Надёжный материал — ПВХ толщиной 0,25 мм, устойчив к износу
- Компактный в сложенном виде, лёгкий в транспортировке
- Универсален: подходит для мальчиков и девочек
Характеристики:
- Бренд: Intex
- Цвет: Зелёный
- Тип: Игрушка, надувной матрас для плавания
- Форма: Крокодил
- Размеры: 168 × 86 × 30 см
- Диаметр (ширина): 86 см
- Материал: ПВХ, винил, пластик
- Толщина материала: 0,25 мм
- Пол: Унисекс
- Возраст: От 3 лет
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Вес: 650 г
Комплектация:
- Надувной матрас «Крокодил» размером 168x86 см
- Прочные ручки из пластика
- Ремкомплект для экстренного ремонта
- Цветная картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувная платформа |
| Высота | 30 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 860 мм |
| Длина | 1680 мм |
| Материал | ПВХ |
| Вес | 0.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Комплектация насосом | Нет |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
- Цена: 399 ₴











